Модернизация системы продажи билетов в Архангельском краеведческом музее

Краеведческий музей города Архангельск - одно из самых известных учреждений в Архангельской области.

В настоящее время музей использует систему продажи билетов "UCS-Премьера", ранее смонтированную силами специалистов нашей компании и компании USC. Для соответствия требованиям закона ФЗ-54 о применении ККТ специалисты нашей компании выполнили подключение кассового оборудования к системе продаже билетов.

Самой сложной задачей оказались работы по монтажу эквайрингового терминала и его стыковке с сервисом по оплате с применением платежных карт. В качестве процессинга клиентом был выбран сервис Uniteller. Это был наш первый опыт стыковки "UCS-Премьера" со сторонними платежными сервисами. Наши специалисты, благодаря большому опыту работы по стыковке оборудования, справились и с этой задачей в кратчайшие сроки.

Также в сентябре после реконструкции открылся Архангельский театр кукол. Наша компания также приняла участие в данном проекте. Мы осуществили прокладку локальной сети и телефонии, о а так же выполнили работы по запуску билетных касс. В качестве системы продажи билетов наш клиент использует сервис Quick Tickets.